Как оспорить требование выплаты долга, если я не получала заказ?
Здравствуйте,попала в такую ситуацию.В июле 2014 года зарегистрировалась в компании Эйвон заочно,ни какие бумаги не подписывала,сделала заказ,но забрать не смогла,куда он делся,не знаю,и вот уже больше года представители компании звонят и требуют деньги за не полученный заказ.На моё предложение пойти в суд,отказываются,это уже не выносимо,помогите,пожалуйста,как разрешить ситуацию. С уважением Нина Николаевна,спасибо,
, Нина Николаевна, г. Омск
Лада Колковская
.В июле 2014 года зарегистрировалась в компании Эйвон заочно, ни какие бумаги не подписывала, сделала заказ, но забрать не смогла, куда он делся, не знаю, и вот уже больше года представители компании звонят и требуют деньги за не полученный заказ.На моё предложение пойти в суд, отказываются, это уже не выносимо, помогите, пожалуйста, как разрешить ситуацию.
Нина Николаевна
Нина Николаевна, вы можете написать жалобу на «звонки» этой компании в Роспотребнадзор или в прокуратуру, объяснив ситуацию и, попросив, помочь вам в прекращении этих звонков