Есть ли смысл подавать заявление о мошенничестве риелтеров, оказывающих информационные услуги?
Я заключила договор на оказание информационно-консультационного обслуживания с агенством недвижимости, на поиск мне определенной квартиры, цены и района и до определенного числа. При собеседование все было оговорено и мне давали устные гарантии, что все квартиры, фото и цены реальные, мне за 2 дня работы мне предоставили список из нескольких квартир, которая вообще ни одна не подходила под мое желание, цены выше в 2 раза, хозяева вообще не в курсе что с ними работают риэлторы, районы и состояние квартир вообще не соответсвовали моим желаниям, или вообще телефоны недействующие, когда я самрстоятельно подыскивала себе квартиры на сайтах авито, домофонд и т.п. я звонила по этим телефонам и попадала к агентам АН с которым заключила договор, они по телефонутговорили, что фото и цены реальные, предлагали подходить к ним и заключить договор с ними, затем сделали мне рассылку смс в котором указаня цена и район квартиры,ине соответствующие моей заявки, по телефонам, когда я начинала интересоваться квартирой, мне отвечали, все описано в объявоение и с риэлторами они не работают. Вообщем за 2 дня так потрепали мне нервы, что не 3 день я слегла. Мошеничество заключается в том, что они выставляют на авито нереальные предложения, берут оплату за свои услуги и не предоставляют их.