8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли ехать в ГИБДД после ДТП?

Было дтп 10.11.15, пострадавшим сделали меня, справку выдали. Документы и прочее уже в страховой. Сегодня звонят из ГУ Гибдд и просят к ним приехать,якобы для проведения расследования по этому делу,нужно ли мне туда ехать

, Сергей, г. Москва

Я порекомендовал бы Вам съездить в ГИБДД для выяснения всех обстоятельств, так как постановление по делу об административном правонарушении в случае несогласия сторон(ы) зачастую обжалуются вышестоящему руководству или в суде.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Планируем приобретать кв в общедолевую собственность с детьми, нужно ли их включать в договор задатка, формулировка
Просьба посмотреть договор задатка за квартиру, обозначить возможные риски и какие формулировки нужно исправить, что добавить. Планируем приобретать кв в общедолевую собственность с детьми, нужно ли их включать в договор задатка, формулировка.
, вопрос №4852280, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считается ли это судимостью, и нужно ли как то закрывать это уголовное преследование?
Возьмут ли на работу в такси с таким уголовным преследованием? Считается ли это судимостью, и нужно ли как то закрывать это уголовное преследование?
, вопрос №4852211, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, при регистрации автомобиля смотря ли сотрудник ГИБДД на номер агрегата(мотора ) или нет?
Добрый день, при регистрации автомобиля смотря ли сотрудник ГИБДД на номер агрегата(мотора ) или нет?
, вопрос №4851480, Гермаг, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И нужно ли мне будет платить налог за за проданную квартиру?
Добрый день. Есть квартира оформлена на маму, она делает на меня генеральную доверенность с полным правом распоряжения недвижимостью и средствами после продажи. Могу ли я свободно купить и оформить на себя недвижимость или использовать данные средства на первоначальный внос по ипотеке. И нужно ли мне будет платить налог за за проданную квартиру ? ( срок владения более 5ти лет)
, вопрос №4851417, Юлия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите если мы распишемся до покупки, нужно ли будет подавать и мои документы в заявку по ипотеке?
Молодой человек берет ипотеку , мы не в браке, планирует после покупки дома. подскажите если мы распишемся до покупки, нужно ли будет подавать и мои документы в заявку по ипотеке?
, вопрос №4851179, Катя Телегина, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.05.2017