Можно ли расторгнуть страховку и вернуть уплаченный взнос?

менеджеры сбербанка вводили иностранных студентов в заблуждение, что для открытия карты сбербанка надо заплатить 1900. полученные ими полис-оферта не заполнена конкретными фамилиями, паспортными данными, адрес регистрации, дата рождения, пол. "Страховщики" не умеют ни говорить, ни читать по-русски. На каком языке им объяснялись условия для внесения суммы неизвестно. Возможно ли расторжение договора и возмещение уплаченного взноса по истечении месяца со дня совершения сделки?

, мария, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

можете попробовать, очень интересное дело. Если бы они говорили и стали по русски, то нет