Регистрация в собственной квартире
Хочу купить квартиру в Питере, зарегистрирован в другой области, регистрацию терять не хочу, да и проживать в купленной квартире не намерен постоянно, как можно поступить? Не будет ли проблем с квартирой?
, Сергей Алексеев, г. Санкт-Петербург
Людмила Гаврилова
Сергей, право собственности абсолютно. Каких Вы ждете проблем? Вы вправе своим имуществом распоряжаться, владеть и пользоваться по Вашему усмотрению.
Максим Воронин
Нет, никаких проблемм не будет. Только не забывайте к/у оплачивать. Покупайте и не беспокойтесь на этот счет. Вы не обязаны прописываться в квартиру, которую покупаете.