Как будет наследоваться квартира, если она не была оформлена в собственность?
Квартира находится в "проблемном доме" и уже 10 лет жильцы судятся, чтобы оформить их в собственность. Моя свекровь так не дождалась, два месяца назад она скончалась. Перед смертью она говорила, что есть какая то бумага (не подписанная ею) о том, что половина принадлежит ее супругу.У одного из сыновей и ее мужа есть временная прописка в этой квартире. Как будет наследоваться эта квартира и будет ли она вообще наследоваться между двумя ее сыновьями и мужем?
- 20151201_174322_001.jpg
Спасибо! А вот эта бумага имеет может как то повлиять?