Остался кредит после смерти мужа, обязана ли я его оплачивать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой муж до смерти взял кредит наличными и мне про него не сказал. У нас двое несовершеннолетних детей, в квартире он небыл прописан, квартиру брали в кредит на мое имя после свадьбы, долга за квартиру нет. Когда он брал кредит, то указал телефон жены не мой, а чужой. Могут ли заставить меня оплачивать этот кредит?

, Елена, г. Нарьян-Мар