Как подать в суд апелляцию по задолженности за ЖКХ?

Нужны услуги адвоката по задолженности по ЖКХ! Был суд суд признал оплату солидарную--нас там 5 человек.Я каждый месяц .платил свою долю честно. другие вообще не платили

Как обжаловать решение суда?

, Валерий, г. Тутаев
Ольга Вишневская
Юрист
Я каждый месяц.платил свою долю честно
Валерий

Здравствуйте!

А Вы суду предоставляли документы, подтверждающие Вашу оплату? И каким образом Вы оплачивали «свою долю»? у Вас имеется разделение счетов на оплату ЖКУ?