Налоги оплачены, но приходят письма о наличии задолженности, что делать?
Добрый вечер. У нас оплачен налог на землю и на имущество за 2014 год. Оплатили 11.08.2015.
20.11.2015 пришло письмо о задолженности. Квитанции об оплате у нас есть. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
, Таьяна, п. Арамиль
Оксана Кемарова
Добрый день.
Вам нужно обратится в ИФНС взяв с собой подтверждение сделанной вами оплаты данных налогов. Сотрудники ИФНС все проверят и если непогашенной задолженности нет, то данная ошибочная задолженность будет снята.