Как снять с себя ответственность за хранение имущества, к которому я не имею доступа?

Суд принял обеспечительные меры к моему иску о разделе имущества в виде наложения ареста. Я являюсь ответственным хранителем, но в силу сложившихся обстоятельств я утратила возможность полноценно выполнять возложенную на меня обязанность ( свекровь заменила замки, захватила имущество и пытается его продать).Приставы ссылаясь на недостаточность своих полномочий отказываются вскрыть гараж,который тоже является спорным имуществом, а так же снять с меня ответственность за хранение. Меня интересует вопрос -как снять с себя ответственность за хранение имущества к которому не имею доступа, все задокументированно.

, Елена, г. Бийск
Лада Колковская
Юрист
Суд принял обеспечительные меры к моему иску о разделе имущества в виде наложения ареста. Я являюсь ответственным хранителем, но в силу сложившихся обстоятельств я утратила возможность полноценно выполнять возложенную на меня обязанность
Елена
Меня интересует вопрос -как снять с себя ответственность за хранение имущества к которому не имею доступа, все задокументированно.
Елена

Если вы в судебном порядке назначены отвтественным хранителем, то так же в судебном порядке нужно признавать, что вы не можете продолжать оставаться этим хранителем.Подавайте заявление в суд и излагайте в нем ситуацию.