Как подать иск в суд, если известен только номер банковской карты ответчика?

а можно найти данные владельща по номеру карты я перечислял деньги по этому номеру 5484770010177774

, тигран, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист
тигран

Тигран, я думаю, что это возможно, если ван нужно не просто найти человека, но и вернуть деньги, если вы подадите заявление в полицию, лучше сразу в подразделение «К», потому что именно они разбираются со случаями интернет мошенничества, но вам нужно будет указать в нем за что и по какому поводу вы перечислили деньги и почему, на каком основании хотите их вернуть