Как доказать, что штраф в ГИБДД оплачен?
Штраф в ГИБДД был оплачен 1,5 года назад. В данный момент в ГИБДД в базе данных штраф "висит", как неоплаченный. Были предоставлены запрашиваемые ГИБДД документы: чек и платежное поручение из сбербанка. Но это ни о чем ГИБДД не говорит, найти следов штрафа она не может. Какие шаги дальше предпринимать?
, Наталья, г. Домодедово
Ольга Вишневская
Здравствуйте!
Подскажите, а что указано в назначении платежа в платежных документах? Имеется ли указание на № постановления об административном правонарушении? Реквизиты получателя указаны верны?
В платежном поручении указано: вид платежа - штраф тридцать тысяч рублей, плательщик, банк плательщика, банк получателя. Реквизиты указаны верно. Указание на № постановления об административном правонарушении затрудняюсь, где нужно смотреть?