Как делить ипотечную квартиру, купленную за маткапитал?
Делим имущество через суд.у меня вопрос с домом.дом купили в ипотеку.еще платить 569 тыс.часть ипотеки погасили маткапиталом.подписывали с мужем обязательство что после погашения ипотеки выделяем доли в доме детям.детей 2 е- 14 и 1,8.дом оформлен на мужа.кредит тоже.я иду как сощаемщик.хочу поделить дом поровну.тогда муж хочет подать встречный иск о разделе долгов по кредиту.вопрос- если дом нам поделят пополам, то и кредит пополам?а могут присудить мужу кредит платить больше, а мне меньше, ведь я как бы вложила маткапитал?и еще- сейчас мы разделими дом пополам, выплатим кредит, а как будем доли выделять детям? Ведь мы с мужем будем чужие люди?