Что делать, если оператор снял деньги без предупреждения и заблокировал трафик?
я за использование интернет трафика автоматическим подключением загнан в минус 539 рублей и по достижении минус 539 рублей трафик заблокировали.почему загнали в долг не пойму ?почему за ранее не предупредили? за ранее спасибо юрий 54 года
, юрий, г. Новый Уренгой
Виктор Богаченков
Юрий, здравствуйте! Напишите претензию оператору, который вам оказывает услуги по интернету ( у вас должен быть с ним договор) В претензии потребуйте расшифровку суммы возникшей задолженности. На оператора распространяется действие закона «О защите прав потребителей.» Ответ вам обязаны дать не позднее 10 дней Претензию направьте заказным письмом с уведомлением. По телефону сообщите оператору, что направили претензию и если вас не разблокируют, то взыщите с них компенсацию за моральный вред и убытки.