Имею ли долю в квартире отца, которую он не разделил с матерью после развода в 1986 году?
В 1982 году родители расстались. Отец остался в нашей 2-х комнатной квартире. В 1986г развелись через суд. К этому времени отец жил в сожительстве с женщиной и в 1985году у него родился внебрачный сын. В 1987 году он меняет нашу квартиру на 3-х комнатную. В 1992 г приватизирует ее на себя. В 2003 году сожительница уходит от него, ее 2-е детей выросли тоже ушли, остается сын который периодически живет с отцом. В 2015 году отец умер. Когда встал вопрос о разделе имущества, его сын подал на меня и администрацию города в суд с просьбой отменить приватизацию квартиру и выделить доли ему, 2-м его сестрам, которые после 2003г с отцом даже не здоровались при встрече, сожительнице отца, которая не жила с ним последние 12лет. В исковом заявлении сын и сожительница написали что жили с ним. Администрация иск признала, я - нет. Суд 9 декабря. Могу ли я и моя мать заявить на свою долю в этой квартире, так как при разводе раздела не было?
Вы все равно будете наследовать