Мама хочет забрать мои 150 тысяч с продажи доли квартиры которая досталась мне от отца
мама хочет забрать мои 150 тысяч с продажи доли квартиры которая досталась мне от отца
, Евгений, г. Ярославль
каким образом вы передали деньги маме? если вы хотите забрать деньги а она их не отдает, тогда вы можете обратиться в суд с иском, в котором нужно будет доказать что вы передали ей деньги на время.