Что полагается работающему студенту очной формы обучения на работе?
Доброго времени суток! Меня зовут Артем. Устроился на официальную работу, полный рабочий день, 40 часов в неделю. Но я обучаюсь в магистратуре, очная форма, ранее закончил только бакалавриат по той же специальности. К сожалению, мне так и не сказали, какие условия для обучения я могу получить: официально сокращенная неделя (без потери зп), оплачиваемый ученический отпуск. Помогите, пожалуйста, ТК РФ изучил, но мало понятно. На что я имею право претендовать как студент?
Спасибо большое, Владимир Александрович!