Почему мне не сообщили об исполнительном производстве, ведущемся в отношении меня?
Здравствуйте!Сегодня я обратился в банк за кредитом и мне сказали,что на меня есть исп.производство в ФССП.Летом за адм.правонарушение (пил пиво в общественном месте) от 18.03.15г.,мне прислали из Увд штраф 500 р.,я сразу оплатил через сбербанк.Квитанцию потерял,дату и время не помню(давно было).Исп.пр-во завели 14.09.15г.Я узнал только сегодня!Платить опять я не хочу!Почему меня не оповестили и как мне быть? Спасибо Вам!