Стоит ли писать жалобу за предвзятое отношение инспектора ГИБДД при сдаче экзамена
При сдаче экзамен все сдал без ошибок, инспектор попросил припарковать машину. При паркинге немножко задел правым колесом бордюр около тротуара. На что инспектор сказал что это наезд на препятствие и за это дают 5 баллов. Я все понимаю но это в момент парковки на минимальной скорости прикосновение к бордюру, а не наезд на него. Это абсолютно нормальная ситуация при парковке авто немножко притереться к бордюру, как мне кажется это предвзятое отношение инспектора.
Да всё это лирика… Поймите, это бесполезно. Только потратите нервы и время. Ничего Вы не докажете. Ни при обжаловании вышестоящему начальству, ни в суде.
Почему не докажу? Есть видео запись - на ней все видно. В автошколе выдаётся такой лист в нем написан поьпкнктам за какое нарушение сколько баллов даётся. Вот такое нарушение в этом листе не описано, отсюда закономерный вопрос, почему именно 5 баллов?