Оказание некачественной услуги на дому без чеков и регистрации
здравствуйте, помогите пожалуйста.
я воспользовалась услугами парикмахера на дому (наращивание волос), но услуга была оказана не качественно и с последствиями (ожоги на голове и залысины), хотя по словам мастера процедура должна пройти без последствий. Были предоставлены фотографии прошлых работ- все аккуратные и чистенькие. Говорила что опыт наращивания у нее более 2 лет.
Вопрос в том могу ли я обратиться в суд на нее?
, Ирина, г. Краснодар
Ксения Кузнецова
Здравствуйте, обратиться конечно имеете право, но есть ли у Вас доказательства что именно ее действиями причинен вред? где то это зафиксировано?
Обращались ли за помощью в приемный покой, чтоб зафиксировать травму?
Нет , не обращалась.