Куда обратиться для получения выплат за военнослужащего, который умер во время отпуска?
Мой отец проходил службу по контракту в Чечне. Иногда приезжал в отпуск. В один из отпусков он умер. Через несколько лет (примерно 6-7 лет) его сослуживцы передали пачку бумаг (различные заявления и приказы на выдачу денег). Как они сказали по этим бумагам он должен был получить дополнительные деньги за службу, НО просто так они их тоже не получили а куда-то обращались, подробно ничего не смогли объяснить. Такой вопрос: могу ли я как наследник получить эти деньги? Куда мне стоит обратиться по этому вопросу?