Гражданин управляет ТС и не вписан в страховку, нарушаются ли нормы ПДД?
В случае если лицо управляет ТС и не вписан в страховку, но в машине находится владелец этого ТС и сам разрешил ему "прокатится". Нарушает ли такая ситуация правила ПДД если у каждого есть водительское удостоверение?
, Алексей Громов, г. Тюмень
