Подлежит ли обмену туалетная вода с поврежденным флаконом и неполным объемом?

Подлежит ли обмену туалетная вода с поврежденным флаконом и неполным объемом ? Приобрели в летуале женский парфюм в упаковке, дома распаковав обнаружили нарушение целостности флакона и неполный объем

, Эдуард, г. Уфа
Евгения Рассолова
Юридическая компания "Свободное право", г. Уфа

Да, безусловно, подлежит. Подготовьте письменную претензию и требуйте замены или возврата денег. Обязательно возьмите с собой свидетеля.