Как подать на развод, если есть ребенок и кредит, который не оплачивается мужем?

Здравствуйте, подскажите как правильно составить заявление о разводе, если есть несовершеннолетний ребенок и кредит, который был взят по просьбе мужа и на данный момент им не оплачивается. Сейчас я временно не работаю, по состоянию здоровья, поэтому содержание ребенка и оплата кредита невозможна. Так как я при разводе не претендую на имущество, хочу чтобы кредит был оплачен полностью мужем, так как был взят для его целей. Выплата алиментов обязательна.

, Юлия, г. Юрга
Даже если Вы докажете что кредит потрачен на его цели банку все равно!!! Только суд может обязать Вашего мужа оплатить кредит (если Вы докажете что он потратил деньги), а проценты все это время будут капать Вам!!! Лучший способ это оплатить кредит и по суду взыскать деньги с мужа (тем более что приобретенное имущество также и Ваше по праву!!!