Какой суд разбирается с задолженностью в Беларуси?

Мы предприятие , не можем вернуть денежные средства и в Какой Арбитражный суд Москвы по разбирательству задолженности с Белоруссией и их адрес

, Илона, г. Черкесск
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Если в договоре не прописано место спора, то обращаться нужно по месту нахождения ответчика. если Ваш контрагент из Белоруссии, то соответственно и обращаться нужно по месту регистрации ответчика, к примеру, в Хозяйственный суд Витебской области или г. Минска… там тоже много судов — в каждом регионе, как и у нас.

Подробнее смотрите здесь:

mojazarplata.by/main/rabota-i-prava/spravochniki/hozjajstvennye-sudy