Как делится недвижимость при разводе супругов, если один из них является собственником?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, при разводе супругов, в случае, если жена является единственным собственником квартиры, в которой зарегистрирован муж и другие члены семьи, будет ли произведен раздел квартиры между супругами? Если да, то как именно, на какие доли?
, Галина, г. Москва
Дарья, добрый день! Да, квартира приобреталась в браке.
По общему правилу, как указала Анна, квартира должна быть поделена между супругами пополам. Исключением может быть: