Вернуть права
Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите, меня лешили на 1,6 года. Через какое время я могу вернуть права.Спасибо.
, Сергей Поспелов, г. Асбест
Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите, меня лешили на 1,6 года. Через какое время я могу вернуть права.Спасибо.
Здравствуйте! В отношении вас вынесли постановлении о лишении права управления сроком на 1 год 6 месяцев. После вступления постановления в законную силу ( 10 дней ) , при условии,что вы сдали водительское удостоверения начнется срок лишения. Водительское удостоверения можно забрать только после окончания срока лишения, т.е. через полтора года с момента вступления постановления в законную силу.
У меня в семье 2 инвалида. то есть я и моя младшая дочь у обоих вторая группа,возможно ли срок располавинить ?
Нет, нужно ждать окончания полного срока лишения.