Куда написать жалобу по незаконному строительству?
Живу в частном секторе( не садовое товарищество).Сосед за забором поставил баню.Получилось расстояние от моего сарая до бани менее 2-х метров.Когда топит искры из трубы летят на мой сарай.Сарай у меня внесен в план участка. Баня у соседа построена недавно. Куда я могу написать жалобу о переносе его бани.
, Сергей, г. Нижний Новгород