Как вернуть деньги за телефон, если дефект не выявили на диагностике?
Здравствуйте! Подскажите, приобрела телефон, через неделю возникла проблема с wi-fi, сдала на диагностику по гарантии, написали что недостатков не выявлено. Дома через пару часов та же проблема. Что делать? Как вернуть деньги?
Спасибо.
, Кирилл, г. Калининград
Алексей Саченков
Кирилл
Добрый день Кирилл.
У Вас 2 варианта:
1.Потребовать от продавца провести экспертизу(это не проверка качества) и указать на то, что Вы желаете на ней присутствовать.
2.Обратиться в суд, что бы уже суд сам назначил экспертизу.
Спасибо Алексей.
Пожалуйста, обращайтесь!