Как вернуть деньги за телефон, если дефект не выявили на диагностике?

Здравствуйте! Подскажите, приобрела телефон, через неделю возникла проблема с wi-fi, сдала на диагностику по гарантии, написали что недостатков не выявлено. Дома через пару часов та же проблема. Что делать? Как вернуть деньги?

Спасибо.

, Кирилл, г. Калининград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Кирилл

Добрый день Кирилл.

У Вас 2 варианта:

1.Потребовать от продавца провести экспертизу(это не проверка качества) и указать на то, что Вы желаете на ней присутствовать.

2.Обратиться в суд, что бы уже суд сам назначил экспертизу.

Кирилл
Клиент, г. Калининград

Спасибо Алексей.

Кирилл

Пожалуйста, обращайтесь!