Могу ли я забрать денежные средства за смартфон, если при проверке качества он был отремонтирован?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать?
ситуация в следующем купил смартфон за 4000р. в мтс салоне и обнаружил в нем недостатки в течении 2 дней...в салоне забрали смартфон на дополнительную проверку качества 9,11,2015, а вернули 30,11,15, но при этом все недостатки которые я указал были исправлены (отремонтированы) повреждена пломба под крышкой аккумулятора и поцарапана задняя крышка, в квитанции о проверке качества были две графы
1 товар передан Клиентом (потребителем) для безвозмездного устранения недостатков
2 товар передан клиентом (потребителем) для проведения дополнительной проверки качества.
я отметил 2-ю графу
имели они право ремонтировать без моего согласия?
и могу ли я забрать деньги уплаченные за смартфон, т.к. они нарушили 2-ю графу и как мне забрать деньги уплаченные за смартфон?
заранее большое СПАСИБО
- 14741_479.doc
Здравствуйте. А вот эту квитанцию Вы при сдаче в ремонт заполняли?
в квитанции о проверке качества были две графы
Алексей
да. в ней я и указал 2-ю графу и то что я не возражаю на дополнительную проверку качества
а требования какие писали при сдаче на проверку? или вообще ничего не писали письменно?