Каковы предельные сроки подачи иска банком, если заемщик не оплачивает долг?
скажите какой срок по Российским законам и законам " Банки и банковские деятельности " предсмотривает подачу иска о не платежки гражданина банку или другие банковские организации... по моим понятием по закону РФ если в течении 2 года 8 месяцев не подано банком иск то данный по сроку давности анелируется
если я брал кредит например в 2006 году или в 10 году то то можно ли сказать что срок давности прошло и в эти годы кредитор или банк могли подать иск о удержании долга ?