Как отсудить долю квартиры, если долги по ЖКУ никто не оплачивает?
Здравствуйте помогите пожалуйста советом!как забрать долю от квартиры если в ней прописано 4 человека и провитизированно тоже самое количество,+ ещё задолженность большая,а я один за кв не собираюсь рассчитываться .Помоготе пожалуйста
, Александр, г. Кумертау
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александр!
Здравствуйте помогите пожалуйста советом! как забрать долю от квартиры если в ней прописано 4 человека и провитизированно тоже самое количество,+ ещё задолженность большая, а я один за кв не собираюсь рассчитываться.Помоготе пожалуйста
Александр
Из вашего вопроса не совсем понятно кому принадлежит квартира и за кого вы выплачиваете и какой долг?
После ваших уточнений можно будет ответить на ваш вопрос.
Желаю удачи!