Нужно ли платить за кредитную карту, которой не пользуюсь?
Добрый день. Получил кредитную карточку банка Тинькофф (подъехал их представитель ко мне и вручил карту в конверте, сфотографировал меня и мои документы (паспорт и т д) . Я подписал анкету-заявление. Уже дома я ознакомился с правилами пользования кредиткой и решил что она мне не нужна, слишком большие проценты оказались. Кредитку не активировал. ( как только я получил карту мне пришло смс как нужно активировать карту, но я этого не стал сразу делать).
Вопрос следующий- если я не буду ей пользоваться и не буду активировать ее даже, то не придет ли мне через пару лет письмо с суммой процента за пользование картой, а заодно и проценты и штрафы или еще что -нибудь подобное?
Александр, спасибо большое!