Оплата штрафных санкций по кредиту в МФО
Был взят кредит в МФО. 26 000 руб на 18 недель,еженедельный платёж(!!!) составлял 2600.12 недель платёж проходил вовремя,далее пошли сбои. В итоге выровняла. Сейчас последний платеж проведен,а они хотят со штрафными санкциями чтоб я заплатила 10000 тыс сверху!!!!Вопрос что делать то- платить????!!!!
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Был взят кредит в МФО. 26 000 руб на 18 недель, еженедельный платёж(!!!) составлял 2600.12 недель платёж проходил вовремя, далее пошли сбои. В итоге выровняла. Сейчас последний платеж проведен, а они хотят со штрафными санкциями чтоб я заплатила 10000 тыс сверху!!! Вопрос что делать то- платить????!!!
Анастасия
Ну, не читая вашего договора однозначный ответ дать трудно, Анастасия, но как минимум вы должны взять с них взять ПИСЬМЕННЫЙ ответ за что они начислили вам такие огромные штрафные санкции.