Как получить компенсацию, выигранную в суде за залив квартиры?
Добрый день! Судились по поводу залива квартиры с соседями, выиграли дело, но тут возникли проблемы с получением компенсации. Ответчица не работает, официально в браке не состоит, приставы машут руками - а откуда мы возьмем, макс счета арестовали. Из того, что знаю у ответчицы квартира, живет у матери-пенсионерки, а ее сдает (но это еще доказать надо) + земля в собственности. Т.к. сумма небольшая (тут для нас ее получить скорее дело принципа) ничего из вышеперечисленного, как я понимаю, аресту/продаже не подлежит. Очень не хочется спускать все на тормозах, подскажите могу ли я что-то сделать? Заранее спасибо!
Участок земли не по домом. Т.е. в собственности имеется земельный участок и квартира, которые территориально не связаны.
Тогда на данный земельный участок можно обратить взыскание. Закон ограничивает обращение взыскания только на тот земельный участок, на котором расположен дом: