Как вернуть деньги при отказе от суточной аренды дома, если договор не составлялся?
Добрый вечер! Я снял дом для вечеринки,его отдают людям достигшим 21.Мне 17.Договор мы не составляли,но при этом я отдал деньги, мне сказали,что договор можем составить в любой день до мероприятия.Сейчас у меня не получается провести ее и я хочу вернуть обратно мои деньги.Но,мне не хотят отдавать обратно мои финансы,говорят что в договоре написано,что возврата денег нет.Как быть,если договор мы не составили.

Какие еще могут быть доказательства?
Снятие денег с карточки,такие доказательства пойдут?
В судебной практике были случаи, когда судья признавал это как докозательство, но оно скорее рассматривалось в совокупности с другими доказательствами.
Если бы был перевод на карточку арендодателю — проблем бы с доказыванием небыло бы.