Каковы сроки рассмотрения дела об угоне автомобиля, который был найден разбитым?
22 октября этого года У меня Угнали автомобиль. Спустя час мой автомобиль был найден. Разбитым на дороге, Машину у меня забрали сотрудники полиции, И до сих пор ее не отдают.Машина восстановлению не подлежит. Преступника тоже не нашли, опрашивают свидетелей. Пока никаких нет Зацепок. Я хотела бы узнать срок, сколько времени Дознаватель имеет право не передавать Дело следователю? И На что я могу рассчитывать в этом деле?