Может ли сын подать заявление об установлении отцовства после смерти отца?
Здравствуйте, мой сын был зачат вне брака, отец ребенка не признал, на алименты я не подавала. Сейчас сын стал совершеннолетним, и недавно он узнал о смерти отца, который умер месяц назад. Может ли сын подать заявление об установлении отцовства после смерти, чтобы стать участником наследства, при условии, что у умершего есть родная дочь, зачатая в браке.
, Елена Владимировна, г. Москва