Полагается ли субсидия на ЖКХ, если с учетом погашения ипотеки доход подходит?
Здравствуйте. Говорят,что есть субсидия на коммунальные платежи, если эти платежи составляют 22% от дохода. А если у меня доход не плохой и я еще из него плачу ипотеку,за квартиру+комм.платежи за дом+комм.платежи за квартиру,то могу ли я попадать под эту субсидию? Минусуется ли сумма ипотеки при расчете субсидии?
