Что может предпринять жена призывника, чтобы отменить или отсрочить его призыв, если есть ребенок?
Могу ли я ,как законная жена куда-нибудь обратиться и что-либо написать чтобы мужа не забрали в армию или как минимум дали отсрочку,т.к.у нас 8 месячный ребенок?
, Светлана, г. Челябинск
Владимир Полянский
Добрый день Светлана.Обратитесь в военкомат по месту жительства и предъявите копию свидетельства о рождении ребёнка с записью что ВАШ муж отец ребёнка.
Владимир