Правомерно ли не признали молодую семью нуждающейся в жилье, если в собственности нет жилья?
семья из 3 человек,проживает в квартире 43кв.м. (норма по региону 12 кв.м. на человека), собственником квартиры является мама мужа, которая прописана и проживает в другой квартире (где является собственником 1/2 кварт,общ площадью 50 кв.м). нашей семье было отказано в признании нуждающейся в жилом помещении. правомерно ли это?? мы же не являемся собственником жилья,мы в ней только прописаны и проживаем!