Не берут в армию, куда жаловаться на военкомат?

Здравствуйте меня зовут Максим, у меня такая проблема. У меня в 15 лет был суд, на суде с меня сняли обвинения и дали статью №90, теперь военкомат меня кормят завтраками по поводу армии, переносят уже года пол контрольные явки. Так как у меня нет судимости склоняються к тому что было привлечение, что мне делать? могу ли я обратиться в прокуратуру?

, Максим, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист
У меня в 15 лет был суд, на суде с меня сняли обвинения и дали статью №90, теперь военкомат меня кормят завтраками по поводу армии, переносят уже года пол контрольные явки. Так как у меня нет судимости склоняються к тому что было привлечение, что мне делать? могу ли я обратиться в прокуратуру?
Максим

Нет, Максим, в прокуратуру на военкомат не жалуются, жалобу вам следует написать в вышестоящий военкомат, то есть или в областной, или в краевой. И просите дать вам письменный ответ о такой причине задержки