Как получить право собственности на земельный участок?
Имею в собственности дом, который находится на земле которая у меня в аренде у муниципалитета, как оформить права на земельный участок в сосбтвенность
, Марина, г. Москва
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность. Учитывая, что на данном участке у Вас находится дом, участок будет предоставлен без торгов.