Как составить иск об алиментах, если брак не расторгнут?
С мужем разошлись но в браке официально.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Какую сумму я могу потребовать с мужа если у нас 3 кредита оформленные на меня,кварплата.Еще питание и одежда.Получает он в размере 30-37
, Наташа, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Подавайте на алименты и на себя до 3 лет ребенку, чтобы в общей сложности с него получалось удержаний не более 50%