Как можно оформить выкуп долей квартиры у родственников?
Здравствуйте. У нас приватизированная квартира, прописано 8 человек (двое мои дети и один ребенок сестры, но он совершеннолетний) и у каждого в этой квартире 1/8 доля. Я бы хотела выкупить у всех их доли, что для этого нужно? И возможно ли поделить на 5 человек (не считая детей)?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Родители эту квартиру получали на 5 человек (мама,папа, я, сестра и брат). Могу ли я выкупить доли только у мамы, папы, сестры и брата? И как поступить с сыном сестры (он совершеннолетний)? И как в этом деле будут фигурировать мои дети?
при наличии их согласия можете купить
ни как