Если у отца ребенка была судимость, может ли ребенок находится с отцом без матери?
здравствуйте. я в разводе с мужем, есть общий ребенок 1,8 года. бывший муж собирается подать в суд на то что бы ему присвоили часы препровождения с ребенком без моего присутствия. отец ребенка был неоднократно судим за убийство в 2006 году и за хранение наркотиков в 2015 году еще приводы в милицию . возможно что суд присвоит ему часы без присутствия меня.? я против встреч папы с ребенком без моего присутствия.
, ЕЛЕНА, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо будет подтвердить эти обстоятельства и возможно суд снизит общение до минимума или даже не разрешит без вашего присутствия