Как решить проблему в судебном порядке, если я отказался от подписи в протоколе о нарушении ПДД?

3дравствуйте меня остановили сотрудники ДПС по якобы причине проверки на алкоголь в ночное время суток, а выявили другое правонарушение несовершеннолетний ребенок бе3 кресла и выписали штраф на сумму 3000 рублей, но в протоколе я отка3ался расписываться т.к. остановка для выявление правонарушения 3апрещена как мне сейчас поступить с копиями протоколов?

, Максим, г. Юрга
Виктор Ознобкин
Юрист

Необходимо написать мотивированную жалобу в суд по месту составления протокола.