Достаточно ли предоставить копию паспорта при подаче документов на РВП?
Могут отказать в принятии документов на рвп если я предоставляю только ксерокс паспорта мужа?оригинала нету он у мужа.в браке 5лет.муж гр.России я гр.Молдавии.
, кристина, г. Белоусово
Лада Колковская
Могут отказать в принятии документов на рвп если я предоставляю только ксерокс паспорта мужа? оригинала нету он у мужа.в браке 5лет.муж гр.России я гр.Молдавии.
кристина
Добрый день, Кристина. Кристина, в России ксерокопия паспорта не имеет никакой юридической силы, поэтому документы на РВП у вас скорее всего не примут. Нужен, обязательно, оригинал, чтоб в УФМС могли сверить его со снятыми копиями и под копиями нужна еще подпись супруга.