Обжалование решения суда об отказе удовлетворения заявления об оспаривании акта административного органа
здравствуйте! есть постановление органов тер.управления финнадзора о привлечении юр.лица к административной ответственности. было оспорено через арбитражный суд. в удовлетворении заявления об оспаривании отказано. вынесено решение арб.суда об отказе. подскажите,как его обжаловать: жалобу подавать через суд,вынесший решение, каким будет размер госпошлины?
, Евгения, г. Великий Новгород
огромное спасибо!