Можно ли внести изменения в цену контракта?
Возможно увеличение контракта на 10% в связи с внесением изменений № 3604-У от 20 марта 2015 г. в Указание Банка России № 3384-У от 19 сентября 2014 года «О предельных размерах базовых ставок страховых тарифов и коэффициентах страховых тарифов, требованиях к структуре страховых тарифов, а также порядке их применения страховщиками при определении страховой премии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств»
, Валентин,
Николай Рудь
Добрый день!
Внести изменения можно, но только в рамках 2015 года, в 2016 году данная преференция уже действовать не будет.
Если речь конечно же идет о 44-фз